Arts graphiques et décoratifs · Jean-Claude Mézières · Versailles

Berenice Chavane (XX eme) : "Preparation De Repas Au Tibet"
Pot rectangulaire en plastique orange
Berenice Chavane (XXème) : "La Lavandière"
Berenice Chavane (XX ème). "Tibetaines"
+ 44
il y a 4 ans
9
63.9 k
HÔTEL DES VENTES AVE
Terminé · DU 13 juil. 14H00 AU 13 juil. 14H00
Ventes matérielles et mobilières par l'Hôtel des ventes Ave du 13 Juillet
HÔTEL DES VENTES AVE · Rueil-Malmaison, Île-de-France
Lithographie représentant Valerian et Laureline dans un paysage futuriste
13 juillet 2022
Jean-Claude Mézières
HÔTEL DES VENTES AVE
HÔTEL DES VENTES AVE
Maison de Ventes · Ouvert
4 mois
Rey & Guinot
Rey & Guinot
Maison de Ventes · Ouvert
8 mois
Que recherchez vous à Versailles ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Yvonne Leconte
Von Dorsselaer
Marie Thurman
Coralie Barbion
Nicolas de Largillière
Jean-Claude Mézières
Gerard Charnière
P. Legrand
Isaack Luttichuys
François Rémond
Jacob Balthasar Peeters
Monique Mallet De Cruzel
Pierre Paul Rubens
Jacob van Oost II
Zhou Yi
József Rippl-Rónai
A. Bery
Marine Thurman
  1. Mobilier & Objets d'Art
  3. Versailles
  4. Jean-Claude Mézières